Gym Master - en to ru translation catalogue (624 entries)

en: Add Activity
ru: Добавить активность

en: Success! Record Saved Successfully.
ru: Успех! Запись сохранена успешно.

en: Success! Record Deleted Successfully
ru: Успех! Запись успешно удалена

en: Edit Activity
ru: Редактировать активность

en: Success! Record Updated Successfully.
ru: Успех! Запись успешно обновлена.

en: Success! Record Saved Successfully.Please login again to see changes.
ru: Успех! Запись сохранена Successfully.Please Войти снова, чтобы увидеть изменения.

en: Add Class Schedule
ru: Добавить расписание класса

en: Success! Record Saved Successfully
ru: Успех! Запись Сохраненный Успешно

en: Error! There was an error while updating,Please try again later.
ru: Ошибка! Был ошибка во время обновления, пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Edit Class Schedule
ru: Редактирование Расписание занятий

en: Success! Record Updated Successfully
ru: Успех! Запись успешно обновлена

en: Success! Staff Member Deleted Successfully.
ru: Успех! Сотрудник успешно удален.

en: Weight Report
ru: Вес Отчет

en: Day
ru: День

en: Thigh Report
ru: Бедро отчет

en: Height Report
ru: Высота отчет

en: Chest Report
ru: Грудь Отчет

en: Waist Report
ru: Талия отчет

en: Arms Report
ru: Оружие Отчет

en: Fat Report
ru: Жир отчет

en: Not Paid
ru: Не оплачено

en: Partially Paid
ru: Частично оплачиваемый

en: Membership Reminder Alert!
ru: Членский напоминание оповещения!

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: March
ru: Март

en: April
ru: Апрель

en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

en: You are not authorized to access that location.
ru: Вы не имеете права доступа к этому местоположение.

en: Class
ru: Класс

en: Present
ru: Настоящее.

en: Absent
ru: Отсутствует

en: Staff Member
ru: Штатный сотрудник

en: Success! Settings Saved Successfully.
ru: Успех! Настройки успешно сохранены.

en: Success! Settings Saved successfully.
ru: Успех! Настройки успешно сохранены.

en: Add Accountant
ru: Добавить бухгалтера

en: Success! Record Successfully Saved.
ru: Успех! Запись успешно сохранены.

en: Edit Accountant
ru: Изменить бухгалтер

en: Success! Accountant Deleted Successfully.
ru: Успех! Бухгалтер успешно удален.

en: Add/Remove Category
ru: Добавить / Удалить Категория

en: enter category name
ru: введите название категории

en: Add Category
ru: Добавить категорию

en: Category
ru: Категория

en: Action
ru: действие

en: Delete
ru: Удалит

en: Close
ru: Закрыть

en: Add/Remove Instalment Plan
ru: Добавить / Удалить план Рассрочка

en: Enter Duration Number
ru: Введите продолжительность Номер

en: Select Duration
ru: Выбрать срок

en: Days
ru: Дней

en: Week
ru: Неделя

en: Month
ru: Месяц

en: Year
ru: Год

en: Plan
ru: Тарифный план

en: Add/Remove Role
ru: Добавить / Удалить роль

en: Enter Role
ru: Введите роль

en: Add Role
ru: Добавить роль

en: No roles added
ru: Нет роли не добавлено

en: Add/Remove Specialization
ru: Добавить / Удалить Специализация

en: Enter Specialization
ru: Введите Специализация

en: Add/Remove Interest
ru: Добавить / Удалить Проценты

en: Enter Interest
ru: Введите процентную ставку

en: Add Interest
ru: Добавить интерес

en: Interest
ru: Проценты

en: No record added yet
ru: Ни одна запись еще не добавлены

en: Add/Remove Source
ru: Добавить / Удалить источник

en: Enter Source
ru: Введите Источник

en: Add Source
ru: Добавить источник

en: Source List
ru: Список источников

en: Add/Remove Levels
ru: Добавить / Удалить Уровни

en: Enter Level
ru: Введите уровень

en: Add Level
ru: Добавить уровень

en: Levels
ru: Уровни

en: Activity
ru: Мероприятие

en: Sets
ru: Модуль

en: Reps
ru: репс

en: Rest Time
ru: Время отдыха

en: Kg
ru: кг

en: Min
ru: Мин.

en: Your Workout
ru: Ваша тренировка

en: No Workout assigned for today.You can add data from below.
ru: Нет Тренировка предназначена для today.You не может добавить данные ниже.

en: Level
ru: Уровень

en: Select Level
ru: Выбор уровня

en: Category List
ru: Список категорий

en: Edit/Delete Measurement
ru: Редактировать / Удалить измерение

en: Image
ru: Изображение

en: Measurement
ru: Измерение

en: Result
ru: Результат

en: Record Date
ru: Дата записи

en: No Data Found.
ru: Данные не найдены.

en: Add/Remove Event Place
ru: Добавить / Удалить Событие Место

en: Enter Place Name
ru: Введите название места

en: Add Place
ru: Добавить место

en: Place Name
ru: Название

en: Group Members
ru: Участники группы

en: No Members Assigned Yet.
ru: Ни один из членов еще не назначены.

en: Add Payment
ru: Добавить оплату

en: Paid Amount
ru: Выплаченная сумма

en: Payment By
ru: Компенсация

en: Cash
ru: Наличные

en: Cheque
ru: чек об оплате

en: Bank Transfer
ru: Банковский перевод

en: Invoice
ru: Выставленный счет

en: Issue Date
ru: Дата выдачи

en: Status
ru: Статус

en: Payment To
ru: Оплата Для

en: Bill To
ru: Счет кому

en: Membership Type
ru: Тип членства

en: Sign Up Fee
ru: Регистрация Плата

en: Membership Fee
ru: 6-3 - Членские взносы

en: Total
ru: общий

en: Subtotal :
ru: Предварительная сумма

en: Payment Made :
ru: Платеж произведен :

en: Due Amount  :
ru: Надлежащей суммы :

en: Payment History
ru: История платежей

en: Date
ru: Дата

en: Amount
ru: Сумма

en: Method
ru: Метод

en: Invoice Entries
ru: Записи счетов-фактур

en: Entry
ru: Запись

en: Price
ru: Цена

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Grand Total :
ru: ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА: $ 85.00

en: Print
ru: Печать

en: Notice Detail
ru: Примечание: Подробности

en: Notice Title
ru: Заголовок

en: Notice Comment
ru: Примечание Комментарий

en: Notice For
ru: Примечание Для

en: Start Date
ru: Дата начала

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Assign Workout
ru: Назначают тренировки

en: success! Record Saved Successfully.
ru: Успех! Запись сохранена успешно.

en: Error! Workout days data couldn't saved.Please try again.
ru: Ошибка! Тренировочные дни данные не могут saved.Please попробовать еще раз.

en: Error! Record couldn't saved.Please try again.
ru: Ошибка! Запись не мог saved.Please попробовать еще раз.

en: View Workout
ru: Просмотр тренировки

en: Error! Workout days daya couldn't saved.Please try again.
ru: Ошибка! Тренировка дней дайа не мог saved.Please попробовать еще раз.

en: Success! Record Deleted Successfully.
ru: Успех! Запись успешно удалена.

en: Success! Attendance Saved Successfully.
ru: Успех! Зрители сохранены.

en: Error! Please Select Member/Staff-Member.
ru: Ошибка! Выберите членов / сотрудников-Member.

en: Add Workout
ru: Добавить тренировки

en: Add Measurement
ru: Добавить измерение

en: Edit Measurement
ru: Редактировать Измерение

en: Test Email
ru: Тестовое письмо

en: Add Group
ru: Добавить группу

en: Success! Group Added Successfully.
ru: Успех! Группа успешно добавлен.

en: Edit Group
ru: Редактировать группу

en: Add Member
ru: Добавить

en: Edit Member
ru: Редактировать члена команды

en: Success! Member activated successfully.
ru: Успех! Член успешно активирован.

en: Success! Message Sent Successfully.
ru: Успех! Сообщение успешно отправлено.

en: Error! Message Couldn't be Sent, Please Try Again.
ru: Ошибка! Сообщение не может быть отправлено, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Success! Message Deleted Successfully.
ru: Успех! Сообщение успешно удалено.

en: Success! Api Key Saved successfully.
ru: Успех! Api Key Сохраненный успешно.

en: Success! Api Key Updated successfully.
ru: Успех! Апи ключ Обновлено успешно.

en: Success! Mail Synchronize Successfully Done.
ru: Успех! Почта Синхронизировать успешно завершено.

en: Campaign Tests Not Sent!
ru: Тесты кампании не отправлена!

en: Campaign Tests Sent!
ru: Испытания этой кампании!

en: Error! Record Not Saved.Please Try Again.
ru: Ошибка! Запись Не Saved.Please Попробуйте еще раз.

en: Success! Record Successfully Updated.
ru: Успех! Запись успешно обновлена.

en: Error! Record Not Updated.Please Try Again.
ru: Ошибка! Запись Не Updated.Please Попробуйте еще раз.

en: Success! Record Deleted Successfully Updated.
ru: Успех! Запись Исключен успешно обновлен.

en: Add Nutrition Schedule
ru: Добавить Питание Расписание

en: Success
ru: Успешно

en: Error! Nutrition data couldn't saved.Please try again.
ru: Ошибка! Данные по питанию не мог saved.Please попробовать еще раз.

en: Error! Nutrition Schedule couldn't saved.Please try again.
ru: Ошибка! Питание Расписание не может saved.Please попробовать еще раз.

en: View Nutrition Schedule
ru: Просмотр Питание Расписание

en: Error! New password and confirm password does not matched.Please try again.
ru: Ошибка! Новый пароль и подтверждение пароля не matched.Please повторите попытку.

en: Success! Password Updated Successfully
ru: Успех! Пароль успешно обновлен

en: Error! Current password is wrong.Please try again.
ru: Ошибка! Текущий пароль wrong.Please повторите попытку.

en: Error! Email-id already exists.Please try again.
ru: Ошибка! Email-ID уже exists.Please повторите попытку.

en: Registration completed successfully. Please Check email
ru: Регистрация прошла успешно. Пожалуйста Проверьте электронную почту

en: Add Membership
ru: Добавить Членство

en: Error! There was an error while saving,Please try again later.
ru: Ошибка! Был ошибка при сохранении, пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Edit Membership
ru: Редактировать членство

en: Success! Activity Successfully Assigned.
ru: Успех! Активность Успешно Назначено.

en: Success! Activity Unassigned Successfully.
ru: Успех! Активность Неназначенный Успешно.

en: Success! Payment Added Successfully.
ru: Успех! Оплата успешно добавлен.

en: Success! Payment Record Deleted Successfully.
ru: Успех! Оплата Запись успешно удалена.

en: Success! Payment Successfully Completed.
ru: Успех! Оплата успешно завершена.

en: Paypal Payment IPN save failed to DB.
ru: Компенсация Paypal IPN Не удалось сохранить в БД.

en: Add Staff Member
ru: Добавить сотрудников Участник

en: Edit Staff Member
ru: Редактировать сотрудник

en: Sorry, Your account is expired.
ru: К сожалению, Ваш счет истек.

en: Error! Your account not activated yet!
ru: Ошибка! Ваша учетная запись еще не активирована!

en: Invalid username or password, try again
ru: Неверное имя пользователя или пароль, попробуйте еще раз

en: Not Taken
ru: Не Взятые

en: Members
ru: Подписчики

en: Staff Members
ru: Штатные сотрудники

en: Accountants
ru: Accountants &

en: Administrator
ru: Исполнительный директо

en: No data available in table
ru: Данные отсутствуют в таблице

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
ru: Показаны _START_ для _END_ записей _TOTAL_

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ru: Показаны с 0 по 0 из 0 записей

en: (filtered from _MAX_ total entries)
ru: (Фильтруют от общего количества записей _MAX_)

en: Show _MENU_ entries
ru: Показать записи _MENU_

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Processing...
ru: Обработка...

en: Search
ru: Поиск

en: No matching records found
ru: Совпадающих записей не найдено

en: First
ru: Первый

en: Last
ru: Последний

en: Next
ru: Следующий

en: Previous
ru: Предыдущая

en: activate to sort column ascending
ru: активировать для сортировки столбца по возрастанию

en: activate to sort column descending
ru: активировать для сортировки столбцов по убыванию

en: Activity List
ru: Список активность

en: Activity Name
ru: Название деятельности

en: Activity Category
ru: активность Категория

en: Activity Trainer
ru: Тренер активность

en: Select Category
ru: выберите категорию

en: Activity Title
ru: активность Название

en: Assign to Staff Member
ru: Назначить сотрудник

en: Select Staff Member
ru: Выбор сотрудников Участник

en: Select Membership
ru: Выберите членство

en: Save Activity
ru: Сохранить активность

en: Profile Setting
ru: Профиль настройки

en: Admin
ru: Администратор

en: Personal Information
ru: Личная информация

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Login Information
ru: Информация дл входа

en: Password
ru: Пароль

en: Display Image
ru: Показать изображение

en: Save Details
ru: Сохранить подробности

en: Dashboard
ru: Панель приборов

en: Group
ru: Группа

en: Class & Nutrition Schedule
ru: Класс & Питание Расписание

en: Class Schedule
ru: Расписание занятий

en: Nutrition Schedule
ru: Питание Расписание

en: Member Management
ru: Управление членством в группах

en: Accountant
ru: Бухгалтер

en: Workout
ru: Разрабатывать

en: Daily Workout
ru: Ежедневные тренировки

en: Store & Products
ru: Магазин и продукты

en: Product
ru: Товар

en: Store
ru: Магазин

en: Reservation
ru: Бронирование

en: Attendance
ru: выход на работу

en: Payment
ru: Оплата

en: Membership Payment
ru: Членство Оплата

en: Income
ru: Доходы

en: Expenses
ru: Расходы

en: Message
ru: Сообщение

en: Newsletter
ru: Новость

en: Notice
ru: Примечание

en: Report
ru: Отчет

en: Email Settings
ru: Настройки Электронной Почты

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Access Right
ru: Право доступа

en: Class List
ru: Список классов

en: Class Name
ru: Название занятия

en: Add
ru: Добавить

en: Select Assistant Staff Member
ru: Выберите Помощник сотрудников Участник

en: Location
ru: Расположени

en: Select Days
ru: Выберите дни

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Monday
ru: Понедельник

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Thursday
ru: Четверг

en: Friday
ru: Пятница

en: Saturday
ru: Cуббота

en: Start Time
ru: Время Начала

en: Select Time
ru: Выбор времени

en: End Time
ru: Время Окончания

en: Add Time
ru: Добавить время

en: Save Class
ru: Сохранить Класс

en: Class Schedules
ru: Расписание класса

en: Staff Name
ru: Имя Гида

en: Starting Time
ru: Время начала:

en: Ending Time
ru: Время окончания

en: Edit
ru: Редактировать

en: Member
ru: Внутренний абонент

en: Membership
ru: Партнерство

en: Group List
ru: Список групп

en: Payment by month
ru: Оплата через месяц

en: There is not enough data to generate report
ru: Существует недостаточно данных для генерации отчета

en: Member Attendance Report
ru: Участник посещаемости Отчет

en: No of Member
ru: Нет члена

en: Staff Attendance Report
ru: Персонал посещаемости Отчет

en: Number of Staff Members
ru: Количество членов персонала

en: Staff Attendance
ru: Персонал посещаемости

en: Weight Progress Report
ru: Вес Отчет о ходе работ

en: Waist  Progress Report
ru: Талия Отчет о выполнении работ

en: Thigh Progress Report
ru: Бедро Отчет о выполнении работ

en: Arms Progress Report
ru: Оружие Отчет о выполнении работ

en: Height Progress Report
ru: Рост Отчет о ходе работ

en: Chest Progress Report
ru: Грудь Отчет о выполнении работ

en: Fat Progress Report
ru: Fat Отчет о ходе работ

en: Version
ru: Версия

en: Member since
ru: чл с

en: Profile
ru: Профиль

en: Sign out
ru: выход

en: Settings
ru: настройки

en: System Settings
ru: Настройки системы

en: Gym Name
ru: Центр Имя

en: Starting Year
ru: Начальный год

en: Gym Address
ru: Центр Адрес

en: Office Phone Number
ru: Рабочий телефон

en: Country
ru: Страна

en: System Language
ru: Язык системы

en: Set Language to RTL
ru: Установить язык для RTL

en: Enable
ru: включить

en: Date Picker Language
ru: Выбор даты Язык

en: Date Formate
ru: Дата Формиат

en: Calendar Language
ru: Calendar Язык

en: Gym Logo
ru: Тренажерный зал Логотип

en: Cover Image
ru: Изображение на обложке

en: Measurement Units
ru: Единицы измерения

en: Weight
ru: Вес

en: Height
ru: Высота

en: Chest
ru: Сундук

en: Waist
ru: Пояс

en: Thing
ru: вещи.

en: Arms
ru: Доспехи

en: Fat
ru: Жир

en: Member Privacy Setting
ru: Член Настройка конфиденциальности

en: Member can view other member's details
ru: Участник может просматривать детали другого пользователя

en: Staff Member can view own trainee member's details
ru: Сотрудник может просматривать детали собственного пользователя обучаемого

en: Paypal Setting
ru: Paypal Настройка

en: Enable Sandbox
ru: Включить Песочница

en: Select Currency
ru: Выбрать валюту

en: Membership Alert Message Setting
ru: Настройка членства Предупреждение Сообщение

en: Enable Alert Mail
ru: Включение оповещений о получении почты

en: Reminder Before Days
ru: Напоминание Перед дней

en: Reminder Message
ru: Напоминание Сообщение

en: ShortCodes For Notification Mail Message
ru: Шорткоды для почтовой службы уведомления о сообщениях

en: Member Name
ru: Имя участника

en: Membership Name
ru: Членство Имя

en: Membership Start Date
ru: Членство Дата начала

en: Membership End Date
ru: Членство Дата окончания

en: Message Setting
ru: Настройка сообщений

en: Member can Message To other's
ru: может член Сообщение Для друга

en: Header & Footer Text
ru: Заголовок и текст нижнего колонтитула

en: Left Header Text
ru: Левый Текст заголовка

en: Footer Text
ru: Текст нижнего колонтитула

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Access Right Settings
ru: Доступ Настройки правой

en: Menu
ru: Меню

en: Assigned Workouts
ru: Назначенные Разминки

en: Workouts
ru: тренировки

en: Fee Payment
ru: Плата оплаты

en: Expense
ru: Расходы

en: Account
ru: Личный кабинет

en: Subscription History
ru: подписка История

en: Save
ru: Сохранить

en: Accountant List
ru: Список Бухгалтер

en: Photo
ru: Фото

en: Accountant Name
ru: Бухгалтер Имя

en: Accountant Email
ru: Бухгалтер Электронная почта

en: Mobile No.
ru: Номер мобильного: + 91-7087232938

en: Middle Name
ru: Фамилия

en: Gender
ru: Пол

en: Male
ru: Мужской

en: Female
ru: Женщина

en: Date of birth
ru: Дата рождения

en: Contact Information
ru: Контактная информация

en: Home Town Address
ru: Home Town Адрес

en: City
ru: Город

en: Mobile Number
ru: Номер мобильного

en: Phone
ru: Телефон

en: Save Accountant
ru: Сохранить Бухгалтер

en: Workout Logs
ru: Тренировка журналов

en: Select Member
ru: Выберите Участник

en: Description
ru: Описание

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Select workout activity to add on selected days
ru: Выберите действие тренировки, чтобы добавить в выбранные дни

en: Step-1 Add Workout
ru: Шаг 1 Добавить тренировки

en: Step-2 Save Workout
ru: Шаг 2 Сохранить тренировки

en: Save Workout
ru: Сохранить тренировки

en: Start From
ru: Начать с

en: TO
ru: ДО

en: Day name
ru: именной день

en: Workout Log
ru: Тренировка Вход

en: No Record Found
ru: Нет найдено записей

en: Member Goal
ru: Цель Участник

en: View Workouts
ru: Просмотр Разминки

en: Member Attendance
ru: Участники Участник

en: Select Class
ru: Выбор класса

en: Take/View Attendance
ru: Принять / Просмотр посещаемости

en: Save Attendance
ru: Сохранить посещаемости

en: No record found.
ru: Ни одна запись не найдено.

en: Staff Attendance, Date
ru: Персонал посещаемости, дата

en: Workout Daily
ru: Тренировка Daily

en: Workout List
ru: Список тренировки

en: Result Measurement
ru: Результат измерения

en: Select Result Measurement
ru: Выбор результата измерения

en: Result Date
ru: Результат Дата

en: Save Measurement
ru: Сохранить Измерение

en: Select Date
ru: Выберите дату

en: Select Record Date For Today Workout
ru: Выбор записи Дата На сегодняшний день тренировки

en: Note
ru: Заметка

en: Mobile
ru: Мобильный номер

en: View
ru: Просмотр

en: View Measurement
ru: Просмотр измерений

en: Email Setting
ru: Электронная почта Настройка

en: Host
ru: Сервер

en: Port
ru: Порт

en: To
ru: Кому:

en: Send Test Mail
ru: Отправить тестовое письмо

en: Group Name
ru: Имя Группы

en: Group Image
ru: Изображение группы

en: Save Group
ru: Сохранить группу

en: Total Group Members
ru: Members Всего в группах

en: Members List
ru: Пользователи

en: Member ID
ru: Идентификационный номер магазина

en: Address
ru: Адрес

en: state
ru: состояние

en: Zip code
ru: Индекс

en: Physical Information
ru: Физическая информация

en: Centimeter
ru: Сантиметр

en: Inches
ru: Дюймы

en: Percentage
ru: Процент

en: More Information
ru: Дополнительная информация

en: Add Staff
ru: Добавить Экскурсовода

en: Interested Area
ru: Интересуюсь Площадь

en: Select Interest
ru: Выберите Проценты

en: Add/Remove
ru: Добавить / Удалить

en: Source
ru: Источник

en: Select Source
ru: Выберите сеть

en: Referred By
ru: по рекомендации...

en: Inquiry Date
ru: Запрос Дата

en: Trial End Date
ru: Пробный Дата окончания

en: Member Type
ru: Тип членства #

en: Prospect
ru: перспектива

en: Alumni
ru: Выпускникам

en: Add Class
ru: Добавление класса

en: Membership Status
ru: Членство Статус

en: Continue
ru: Продолжить

en: Expired
ru: В архиве

en: Dropped
ru: Выпало

en: Membership Valid From
ru: Членство Действует с

en: First Payment Date
ru: Дата первого платежа

en: Save Member
ru: Сохранить член

en: Joining Date
ru: Дата вступления

en: Expire Date
ru: Сроки годности

en: Activate
ru: Активировать

en: Activated
ru: Активирован

en: View Attendance
ru: Просмотр посещаемости

en: Member List
ru: список участников

en: Go
ru: Вперед

en: View Member
ru: Просмотреть

en: Name
ru: имя

en: Mobile No
ru: Номер мобильного: + 91-7087232938

en: Date Of Birth
ru: Дата рождения

en: Moreinfo
ru: Подробнее

en: MemberShip
ru: или принадлежности действительно существуют.

en: Expiry Date
ru: Срок годности:

en: Classes
ru: Классы

en: Interest Area
ru: Интерес Площадь

en: Groups
ru: Группы

en: Add Weight
ru: Добавить вес

en: Add Waist
ru: Добавить талии

en: Add Thigh
ru: Добавить БЕДРО

en: Add Arms
ru: Добавить оружие

en: Add Height
ru: Добавить Рост

en: Add Chest
ru: Добавить Грудь

en: Add Fat
ru: Добавить Fat

en: Add Photo
ru: Добавить фото

en: Membership Title
ru: Членство Название

en: Due Amount
ru: Надлежащей суммы

en: Payment Status
ru: Статус оплаты

en: Compose Message
ru: Написать сообщение

en: Compose
ru: Новое письмо

en: Inbox
ru: Входящие

en: Sent
ru: Отправлено

en: Message To
ru: Сообщение для

en: Subject
ru: Объект

en: Message Comment
ru: Сообщение Комментарий

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Inbox Messages
ru: Входящие сообщения

en: Message From
ru: Сообщение от

en: Sent Messages
ru: Отправленные

en: Setting
ru: Настройка

en: Sync Mail
ru: Синхронизация почты

en: MailChimp list
ru: список MailChimp

en: Select list
ru: Выбрать список

en: Campaign list
ru: список кампаний

en: Select Campaign
ru: Выбор кампании

en: Send Capmaign
ru: Отправить Capmaign

en: Campaign
ru: Кампания

en: MailChimp API key
ru: ключ API MailChimp

en: Mailing list
ru: Списки рассылки

en: Add Notice
ru: Добавить уведомление

en: Notice List
ru: Список Уведомление

en: Notice Title
ru: Заголовок

en: All
ru: Все

en: Comment
ru: Комментарий

en: Nutrition Schdule List
ru: Питание Список Schdule

en: Select Nutrition to add on selected days
ru: Выберите питание, чтобы добавить в выбранные дни

en: Break Fast
ru: Завтрак...............................................................................................................

en: Mid-Morning Snacks
ru: Рано утром Закуски

en: Lunch
ru: Обед

en: Afternoon Snacks
ru: Полдник

en: Dinner
ru: Yжин

en: + Add Nutrition
ru: + Добавить Питание

en: Step-2 Save
ru: Шаг 2 Сохранить

en: Time
ru: Время

en: Nutrition Schedule List
ru: Питание Список Расписание

en: Member Photo
ru: Член Фото

en: View Nutrition
ru: Просмотр питания

en: Add Product
ru: Добавить товар

en: Products
ru: Продукты

en: Product List
ru: Список продуктов

en: Product Name
ru: Название продукта

en: Product Price
ru: Цена продукта

en: Product Quantity
ru: Количество товаров

en: Account Settings
ru: Настройки аккаунта

en: Current Password
ru: Текущий пароль

en: New Password
ru: Новый пароль

en: Confirm Password
ru: Подтвердите пароль

en: Other Information
ru: Другая информация

en: Add Reservation
ru: Добавить Reservation

en: Schedule
ru: График

en: Reservation List
ru: Список клиентов Бронирование

en: Event Name
ru: Название события

en: Event Date
ru: Дата события

en: Event Place
ru: Мероприятие Место

en: Select Event Places
ru: Выберите событие Места

en: Add or Remove
ru: Добавить или удалить

en: Place
ru: Место

en: Sell Product
ru: Продажа товаров

en: Sell Records
ru: Продаем отчеты

en: Select Product
ru: Выбрать продукт

en: Quantity
ru: Количество человек

en: Gym Master - GYM Management Installation Wizard
ru: Центр Мастер - Мастер установки GYM управления

en: Database Setup
ru: База данных

en: Database Name
ru: Имя Базы Данных

en: Database Username
ru: Имя Пользователя Базы Данных

en: Database Password
ru: Пароль Базы Данных

en: Fields are required.
ru: Поля обязательны для заполнения.

en: System Setting
ru: {0}{/0} {1}СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ{/1}

en: System Name
ru: Имя Системы

en: Login Details
ru: Войти подробности

en: Finish
ru: Конец

en: Please Note :
ru: Внимание!

en: 1. It may take couple of minutes to set-up database.
ru: 1. Это может занять несколько минут, чтобы база данных настройки.

en: 2. Do not refresh page after to you click on install button.
ru: 2. Не обновите страницу после того, как вам нажать на кнопку установки.

en: 3. You will be acknowledge with success message once after installation finishes.
ru: 3. Вы будете иметь в виду с успехом сообщение сразу же после завершения установки.

en: 4. Click on install to complete the installation.
ru: 4. Нажмите на установки, чтобы завершить установку.

en: Congratulation
ru: Поздравление

en: Installation Completed Successfully
ru: Установка успешно завершена

en: Click
ru: -

en: here to redirect on 	login page.
ru: здесь, чтобы перенаправить на \ tlogin странице.

en: Member Registration
ru: Регистрация участника

en: Select Joining Date
ru: Выберите Присоединение Дата

en: Go Back
ru: Назад

en: Membership List
ru: Список членство

en: Membership Category
ru: Членство Категория

en: Membership Period
ru: Членство Период

en: No. of Days
ru: Количество дней

en: Membership Limit
ru: Членство Limit

en: Limited
ru: Ограничен

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Membership Amount
ru: Членский Сумма

en: Installment Plan
ru: рассрочка

en: Select Instalment Plan
ru: Выберите План Рассрочка

en: Add Installment Plan
ru: Добавить Рассрочка

en: Signup Fee
ru: Регистрация Плата

en: Membership Description
ru: Членство Описание

en: Membership Image
ru: Членство изображение

en: Save Membership
ru: Сохранить членство

en: Instalment Amount
ru: Аванс Сумма

en: Instalment Period
ru: Аванс Период

en: Add Instalment Plan
ru: Добавить Рассрочка план

en: Instalment Plan
ru: Рассрочка план

en: SignUp Fee
ru: SignUp Плата

en: Activities
ru: Мероприятия

en: View Activity
ru: Просмотр активность

en: Select Activity
ru: Выбрать действие

en: Add Expense
ru: Добавить Expense

en: Expense List
ru: Список расходов

en: Supplier Name
ru: Наименование поставщика

en: Paid
ru: оплаченный

en: Part Paid
ru: Часть Paid

en: Unpaid
ru: неоплаченный

en: Expense Entry
ru: Expense Вход

en: Expense Amount
ru: Сумма расходов

en: Expense Entry Label
ru: Expense запись этикетки

en: Add Expense Entry
ru: Добавить запись Expense

en: Create Expense Entry
ru: Создать Expense запись

en: Income List
ru: Список доход

en: income
ru: доходы

en: Income label
ru: этикетка на прибыль

en: Income Entry
ru: Доход Вход

en: Income Amount
ru: Сумма дохода

en: Income Entry Label
ru: Доход запись этикетки

en: Add Income Entry
ru: Добавить запись в доход

en: Create Income Entry
ru: Создать доход запись

en: Generate Payment Invoice
ru: Сформировать оплаты счетов

en: Membership Payment List
ru: Список членов Оплата

en: Total Amount
ru: Общая сумма

en: Add Income
ru: Добавить доход

en: Title
ru: Заголово

en: Pay
ru: Оплатить

en: Discount :
ru: Скидка:

en: Attendance Report
ru: Участники Отчет

en: Reports
ru: Отчеты

en: Membership Report
ru: Отчет Участника

en: Membership Status Report
ru: Членский Отчет о состоянии дел

en: Payment Report
ru: Оплата Отчет

en: Strat Date
ru: Страт Дата

en: There is not enough data to generate report.
ru: Существует недостаточно данных для генерации отчета.

en: Membership report
ru: отчет членства

en: Membership by status
ru: Членство по статусу

en: Fee Payment Report By Month
ru: Плата оплаты Отчет по месяцам

en: Staff List
ru: штатное расписание

en: Assign Role
ru: Назначить роль

en: Select Role
ru: Выберите роль

en: Specialization
ru: специализация

en: Save Staff
ru: Сохранить персонал

en: Staff Member Name
ru: Имя сотрудник

en: Role
ru: Роль

en: Staff Member Email
ru: Сотрудник E-mail

en: Logging you in
ru: Осуществляется вход

en: Login
ru: Авторизоваться
