Gym Master - en to ar translation catalogue (627 entries)

en: Add Activity
ar: إضافة نشاط

en: Success! Record Saved Successfully.
ar: نجاح! سجل حفظ بنجاح.

en: Success! Record Deleted Successfully
ar: نجاح! سجل محذوفة بنجاح

en: Edit Activity
ar: تحرير آخر

en: Success! Record Updated Successfully.
ar: نجاح! سجل التحديث بنجاح.

en: Success! Record Saved Successfully.Please login again to see changes.
ar: نجاح! سجل محفوظ بنجاح. من فضلك تسجيل الدخول مرة أخرى لمشاهدة التغييرات.

en: Add Class Schedule
ar: إضافة جدول الحصص

en: Success! Record Saved Successfully
ar: نجاح! سجل تم الحفظ بنجاح

en: Error! There was an error while updating,Please try again later.
ar: خطأ! حدث خطأ أثناء تحديث، يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: Edit Class Schedule
ar: تحرير جدول الحصص

en: Success! Record Updated Successfully
ar: نجاح! سجل التحديث بنجاح

en: Success! Staff Member Deleted Successfully.
ar: نجاح! المحذوفة عضو هيئة بنجاح.

en: Weight Report
ar: الوزن تقرير

en: Day
ar: يوم

en: Thigh Report
ar: الفخذ تقرير

en: Height Report
ar: تقرير ارتفاع

en: Chest Report
ar: الصدر تقرير

en: Waist Report
ar: الخصر تقرير

en: Arms Report
ar: تقرير الأسلحة

en: Fat Report
ar: الدهون تقرير

en: Not Paid
ar: لا المدفوعة

en: Partially Paid
ar: دفعت جزئيا

en: Membership Reminder Alert!
ar: تذكير عضوية تنبيه!

en: January
ar: يناير

en: February
ar: فبراير

en: March
ar: مارس

en: April
ar: أبريل

en: May
ar: مايو

en: June
ar: يونيو

en: July
ar: يوليو

en: August
ar: أغسطس

en: September
ar: سبتمبر/أيلول

en: October
ar:  اكتوبر

en: November
ar: نوفمبر

en: December
ar: ديسمبر

en: You are not authorized to access that location.
ar: غير مصرح لك للوصول إلى ذلك الموقع.

en: Class
ar: الفئة

en: Present
ar: حاضر

en: Absent
ar: غائب

en: Staff Member
ar: موظف

en: Success! Settings Saved Successfully.
ar: نجاح! تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Success! Settings Saved successfully.
ar: نجاح! تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Add Accountant
ar: إضافة محاسب

en: Success! Record Successfully Saved.
ar: نجاح! سجل حفظ بنجاح.

en: Edit Accountant
ar: تحرير محاسب

en: Success! Accountant Deleted Successfully.
ar: نجاح! محاسب المحذوفة بنجاح.

en: Add/Remove Category
ar: إضافة / إزالة الفئة

en: enter category name
ar: أدخل اسم الفئة

en: Add Category
ar: إضافة فئة

en: Category
ar: التصنيفات

en: Action
ar: عمل

en: Delete
ar: حذف

en: Close
ar: قريب

en: Add/Remove Instalment Plan
ar: إضافة / إزالة خطة الدفعة

en: Enter Duration Number
ar: أدخل عدد مدة

en: Select Duration
ar: حدد المدة

en: Days
ar: أيام

en: Week
ar: اسبوع

en: Month
ar: شهر

en: Year
ar: السنة

en: Plan
ar: خطة

en: Add/Remove Role
ar: إضافة / إزالة دور

en: Enter Role
ar: أدخل دور

en: Add Role
ar: إضافة دور

en: No roles added
ar: لا أدوار وأضافت

en: Add/Remove Specialization
ar: إضافة / إزالة التخصص

en: Enter Specialization
ar: أدخل التخصص

en: Add/Remove Interest
ar: إضافة / إزالة الفائدة

en: Enter Interest
ar: أدخل الفائدة

en: Add Interest
ar: إضافة الفائدة

en: Interest
ar: الاهتمامات

en: No record added yet
ar: وأضاف لا يوجد سجل حتى الآن

en: Add/Remove Source
ar: إضافة / إزالة المصدر

en: Enter Source
ar: أدخل المصدر

en: Add Source
ar: إضافة مصدر

en: Source List
ar: قائمة مصدر

en: Add/Remove Levels
ar: إضافة / إزالة المستويات

en: Enter Level
ar: أدخل مستوى

en: Add Level
ar: إضافة مستوى

en: Levels
ar: .ليفيلز

en: Activity
ar: النشاط

en: Sets
ar: مجموعات

en: Reps
ar: ممثلين

en: KG
ar: كغ

en: Rest Time
ar: وقت الراحة

en: Kg
ar: كيلو

en: Min
ar: دقيقة

en: Your Workout
ar: تجريب الخاص بك

en: No Workout assigned for today.You can add data from below.
ar: لا تجريب المخصصة للtoday.You يمكن إضافة بيانات من الأسفل.

en: Level
ar: المستوى

en: Select Level
ar: اختار مستوى

en: Category List
ar: قائمة الفئات

en: Edit/Delete Measurement
ar: تحرير / حذف القياس

en: Image
ar: صورة

en: Measurement
ar: المقاييس

en: Result
ar: النتيجة

en: Record Date
ar: تاريخ التسجيل

en: No Data Found.
ar: لاتوجد بيانات.

en: Add/Remove Event Place
ar: إضافة / إزالة الحدث مكان

en: Enter Place Name
ar: أدخل اسم مكان

en: Add Place
ar: إضافة مكان

en: Place Name
ar: اسم مكان

en: Group Members
ar: أعضاء الفرقة

en: No Members Assigned Yet.
ar: لا الأعضاء المعينة ولكن.

en: Add Payment
ar: إضافة الدفع

en: Paid Amount
ar: المبلغ المدفوع

en: Payment By
ar: الدفع بواسطة

en: Paypal
ar: باي بال

en: Cash
ar: السيولة النقدية

en: Cheque
ar: الاختيار

en: Bank Transfer
ar: التحويل المصرفي

en: Invoice
ar: فاتورة

en: Issue Date
ar: تاريخ الإصدار

en: Status
ar: الحالة

en: Payment To
ar: دفع ل

en: Bill To
ar: المدفوع له:

en: Membership Type
ar: نوع العضوية

en: Sign Up Fee
ar: رسوم الاشتراك.

en: Membership Fee
ar: رسوم العضوية

en: Total
ar: المبلغ الإجمالي

en: Subtotal :
ar: المجموع الجزئي

en: Payment Made :
ar: تم التسديد :

en: Due Amount  :
ar: مبلغ مستحق :

en: Payment History
ar: تاريخ الدفع

en: Date
ar: تاريخ

en: Amount
ar: كمية

en: Method
ar: طريقة

en: Invoice Entries
ar: مقالات فاتورة

en: Entry
ar: الدخول

en: Price
ar: السعر

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Grand Total :
ar: المجموع الإجمالي

en: Print
ar: طباعة

en: Notice Detail
ar: إشعار التفاصيل

en: Notice Title
ar: عنوان الإشعار

en: Notice Comment
ar: إشعار تعليق

en: Notice For
ar: ملاحظة ل

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Assign Workout
ar: تعيين تجريب

en: success! Record Saved Successfully.
ar: نجاح! سجل حفظ بنجاح.

en: Error! Workout days data couldn't saved.Please try again.
ar: خطأ! البيانات أيام تجريب لا يمكن أن saved.Please حاول مرة أخرى.

en: Error! Record couldn't saved.Please try again.
ar: خطأ! سجل لا يمكن أن saved.Please حاول مرة أخرى.

en: View Workout
ar: عرض تجريب

en: Error! Workout days daya couldn't saved.Please try again.
ar: خطأ! تجريب أيام دايا لا يمكن أن saved.Please حاول مرة أخرى.

en: Success! Record Deleted Successfully.
ar: نجاح! سجل المحذوفة بنجاح.

en: Success! Attendance Saved Successfully.
ar: نجاح! الحضور تم الحفظ بنجاح.

en: Error! Please Select Member/Staff-Member.
ar: خطأ! الرجاء اختيار عضو / الموظفين والأعضاء.

en: Add Workout
ar: إضافة تجريب

en: Add Measurement
ar: إضافة القياس

en: Edit Measurement
ar: تحرير القياس

en: Test Email
ar: اختبار البريد الإلكتروني

en: Add Group
ar: إضافة مجموعة

en: Success! Group Added Successfully.
ar: نجاح! مجموعة اضاف بنجاح.

en: Edit Group
ar: تعديل المجموعة

en: Add Member
ar: إضافة عضو

en: Edit Member
ar: تحرير الأعضاء

en: Success! Member activated successfully.
ar: نجاح! عضو تفعيله بنجاح.

en: Success! Message Sent Successfully.
ar: نجاح! الرسالة أرسلت بنجاح.

en: Error! Message Couldn't be Sent, Please Try Again.
ar: خطأ! رسالة تعذر إرسال، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Success! Message Deleted Successfully.
ar: نجاح! تم حذف الرسالة بنجاح.

en: Success! Api Key Saved successfully.
ar: نجاح! مفتاح API تم الحفظ بنجاح.

en: Success! Api Key Updated successfully.
ar: نجاح! مفتاح API التحديث بنجاح.

en: Success! Mail Synchronize Successfully Done.
ar: نجاح! البريد تزامن تمت العملية بنجاح.

en: Campaign Tests Not Sent!
ar: اختبارات حملة لم يتم إرسال!

en: Campaign Tests Sent!
ar: اختبارات حملة المرسلة!

en: Error! Record Not Saved.Please Try Again.
ar: خطأ! سجل ليس Saved.Please حاول مرة أخرى.

en: Success! Record Successfully Updated.
ar: نجاح! سجل التحديث بنجاح.

en: Error! Record Not Updated.Please Try Again.
ar: خطأ! سجل ليس Updated.Please حاول مرة أخرى.

en: Success! Record Deleted Successfully Updated.
ar: نجاح! سجل محذوفة تحديث بنجاح.

en: Add Nutrition Schedule
ar: إضافة جدول التغذية

en: Success
ar: نجاح

en: Error! Nutrition data couldn't saved.Please try again.
ar: خطأ! بيانات التغذية لا يمكن أن saved.Please حاول مرة أخرى.

en: Error! Nutrition Schedule couldn't saved.Please try again.
ar: خطأ! جدول التغذية لا يمكن أن saved.Please حاول مرة أخرى.

en: View Nutrition Schedule
ar: عرض جدول التغذية

en: Error! New password and confirm password does not matched.Please try again.
ar: خطأ! كلمة المرور الجديدة وتأكيد كلمة المرور لا matched.Please حاول مرة أخرى.

en: Success! Password Updated Successfully
ar: نجاح! كلمة التحديث بنجاح

en: Error! Current password is wrong.Please try again.
ar: خطأ! كلمة المرور الحالية هي wrong.Please حاول مرة أخرى.

en: Error! Email-id already exists.Please try again.
ar: خطأ! البريد الإلكتروني معرف exists.Please بالفعل حاول مرة أخرى.

en: Registration completed successfully. Please Check email
ar: عملية التسجيل بنجاح. يرجى التحقق من البريد الإلكتروني

en: Add Membership
ar: إضافة العضوية

en: Error! There was an error while saving,Please try again later.
ar: خطأ! حدث خطأ أثناء الحفظ، يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: Edit Membership
ar: تحرير العضوية

en: Success! Activity Successfully Assigned.
ar: نجاح! النشاط المخصصة بنجاح.

en: Success! Activity Unassigned Successfully.
ar: نجاح! النشاط غير المعينة بنجاح.

en: Success! Payment Added Successfully.
ar: نجاح! دفع أضيف بنجاح.

en: Success! Payment Record Deleted Successfully.
ar: نجاح! دفع سجل المحذوفة بنجاح.

en: Success! Payment Successfully Completed.
ar: نجاح! الدفع بنجاح.

en: Paypal Payment IPN save failed to DB.
ar: فشل الحفظ باي بال الدفع معهد البوليتكنيك الوطني لDB.

en: Add Staff Member
ar: إضافة عضو هيئة

en: Edit Staff Member
ar: تحرير عضو هيئة

en: Sorry, Your account is expired.
ar: عذرا، انتهت صلاحية حسابك.

en: Error! Your account not activated yet!
ar: خطأ! حسابك لم ينشط بعد!

en: Invalid username or password, try again
ar: اسم المستخدم أو كلمة المرور غير صالح، حاول مرة أخرى

en: Not Taken
ar: غير مأخوذة

en: Members
ar: أعضاء

en: Staff Members
ar: طاقم العمل

en: Accountants
ar: المحاسبين

en: Administrator
ar: مدير

en: No data available in table
ar: لا توجد بيانات في الجدول

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
ar: عرض _START_ إلى _END_ من إدخالات _TOTAL_

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ar: عرض٪ إلى٪ من إدخالات٪

en: (filtered from _MAX_ total entries)
ar: (تصفيتها من مجموع المقالات _MAX_)

en: Show _MENU_ entries
ar: تظهر إدخالات _MENU_

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Processing...
ar: جاري العمل ...

en: Search
ar: بحث

en: No matching records found
ar: لا توجد سجلات مطابقة

en: First
ar: الأول

en: Last
ar: الأخيرة

en: Next
ar: التالية

en: Previous
ar: السابق

en: activate to sort column ascending
ar: تفعيل لفرز العمود تصاعدي

en: activate to sort column descending
ar: تفعيل لفرز العمود الهابطة

en: Activity List
ar: قائمة آخر

en: Activity Name
ar: اسم آخر

en: Activity Category
ar: آخر الفئة

en: Activity Trainer
ar: آخر مدرب

en: Select Category
ar: اختر الفئة

en: Activity Title
ar: آخر عنوان

en: Assign to Staff Member
ar: تعيين لموظف

en: Select Staff Member
ar: اختيار عضو هيئة

en: Select Membership
ar: حدد العضوية

en: Save Activity
ar: Save آخر

en: Profile Setting
ar: إعداد الملف الشخصي

en: Admin
ar: مشرف

en: Personal Information
ar: معلومات شخصية

en: First Name
ar: الاسم الاول

en: Last Name
ar: الكنية

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Login Information
ar: معلومات تسجيل الدخول

en: Password
ar: كلمه السر

en: Display Image
ar: عرض صورة

en: Save Details
ar: حفظ تفاصيل

en: Dashboard
ar: لوحة عدادات السيارات

en: Group
ar: تجمع

en: Class & Nutrition Schedule
ar: الطبقة والتغذية الجدول

en: Class Schedule
ar: جدول الحصص

en: Nutrition Schedule
ar: جدول التغذية

en: Member Management
ar: إدارة الأعضاء

en: Accountant
ar: محاسب

en: Workout
ar: اكتشف - حل

en: Daily Workout
ar: تجريب اليومي

en: Store & Products
ar: البقالة والمنتجات

en: Product
ar: الكتاب

en: Store
ar: متجر

en: Reservation
ar: حجز

en: Attendance
ar: الحضور

en: Payment
ar: الدفع

en: Membership Payment
ar: عضوية الدفع

en: Income
ar: الدخل

en: Expenses
ar: النفقات

en: Message
ar: رسالة

en: Newsletter
ar: نشرة العروض

en: Notice
ar: تنبيه

en: Report
ar: إرسال تقرير عن مشكلة

en: Email Settings
ar: إعدادات البريد الإلكتروني

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Access Right
ar: حق الدخول

en: Class List
ar: قائمة الطبقة

en: Class Name
ar: اسم الطبقة

en: Add
ar: إضافة

en: Select Assistant Staff Member
ar: حدد مساعد عضو هيئة

en: Location
ar: المجلد

en: Select Days
ar: اختر يوم

en: Sunday
ar: الأحد

en: Monday
ar: الإثنين

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Thursday
ar: الخميس

en: Friday
ar: الجمعة

en: Saturday
ar: السبت

en: Start Time
ar: وقت البدء

en: Select Time
ar: حدد وقت

en: End Time
ar: وقت النهاية

en: Add Time
ar: إضافة الوقت

en: Save Class
ar: حفظ الفئة

en: Class Schedules
ar: جداول الطبقة

en: Staff Name
ar: اسم الموظفين

en: Starting Time
ar: وقت البدء

en: Ending Time
ar: إنهاء الوقت

en: Edit
ar: تعديل

en: Member
ar: عضو

en: Membership
ar: عضوية

en: Group List
ar: قائمة المجموعة

en: Payment by month
ar: الدفع عن طريق الشهر

en: There is not enough data to generate report
ar: ليس هناك بيانات كافية لتوليد تقرير

en: Member Attendance Report
ar: الأعضاء الحضور تقرير

en: No of Member
ar: عدد الأعضاء

en: Staff Attendance Report
ar: تقرير الحضور الموظفين

en: Number of Staff Members
ar: عدد من أعضاء هيئة التدريس

en: Staff Attendance
ar: الحضور الموظفين

en: Weight Progress Report
ar: الوزن التقرير المرحلي

en: Waist  Progress Report
ar: التقرير المرحلي الخصر

en: Thigh Progress Report
ar: التقرير المرحلي الفخذ

en: Arms Progress Report
ar: التقرير المرحلي الأسلحة

en: Height Progress Report
ar: التقرير المرحلي ارتفاع

en: Chest Progress Report
ar: التقرير المرحلي الصدر

en: Fat Progress Report
ar: التقرير المرحلي الدهون

en: Version
ar: الإصدار

en: Member since
ar: عضو منذ

en: Profile
ar: الملف الشخصي

en: Sign out
ar: خروج

en: Settings
ar: إعدادات

en: System Settings
ar: اعدادات النظام

en: Gym Name
ar: اسم الصالة الرياضية

en: Starting Year
ar: ابتداء من السنة

en: Gym Address
ar: صالة الألعاب الرياضية العناوين

en: Office Phone Number
ar: رقم المكتب الهاتف

en: Country
ar: البلد

en: System Language
ar: لغة النظام

en: Set Language to RTL
ar: تعيين اللغة إلى RTL

en: Enable
ar: تمكين

en: Date Picker Language
ar: لغة منتقي التاريخ

en: Date Formate
ar: تاريخ فورمات

en: Calendar Language
ar: تقويم اللغة

en: Gym Logo
ar: صالة الألعاب الرياضية الشعار

en: Cover Image
ar: صورة الغطاء

en: Measurement Units
ar: وحدات القياس

en: Weight
ar: الوَزْن

en: Height
ar: الارتفاع

en: Chest
ar: صدر

en: Waist
ar: وسط

en: Thing
ar: شيء

en: Arms
ar: الذراعين

en: Fat
ar: الدهون

en: Member Privacy Setting
ar: إعداد الخصوصية الأعضاء

en: Member can view other member's details
ar: يمكن الأعضاء عرض تفاصيل عضو آخر

en: Staff Member can view own trainee member's details
ar: يمكن أن عضو هيئة مشاهدة تفاصيل الخاصة عضوا المتدرب

en: Paypal Setting
ar: إعداد باي بال

en: Enable Sandbox
ar: تمكين رمل

en: Paypal Email Id
ar: باي بال البريد الإلكتروني معرف

en: Select Currency
ar: اختر العملة

en: Membership Alert Message Setting
ar: إعداد عضوية رسالة تنبيه

en: Enable Alert Mail
ar: تمكين تنبيه عبر البريد

en: Reminder Before Days
ar: تذكير قبل أيام

en: Reminder Message
ar: رسالة تذكير

en: ShortCodes For Notification Mail Message
ar: الأرقام الهاتفية لرسالة بريد إعلام

en: Member Name
ar: اسم عضو

en: Membership Name
ar: اسم العضوية

en: Membership Start Date
ar: تاريخ بدء العضوية

en: Membership End Date
ar: عضوية تاريخ الانتهاء

en: Message Setting
ar: إعداد رسالة

en: Member can Message To other's
ar: عضو أن رسالة إلى الأصناف الأخرى

en: Header & Footer Text
ar: رأس وتذييل النص

en: Left Header Text
ar: نص يسار رأس

en: Footer Text
ar: نص تذييل

en: Save Settings
ar: احفظ التغييرات

en: Access Right Settings
ar: إعدادات حق الوصول

en: Menu
ar: قائمة طعام

en: Attendence
ar: إن حضور

en: Assigned Workouts
ar: التدريبات المخصصة

en: Workouts
ar: التدريبات

en: Fee Payment
ar: دفع الرسوم

en: Expense
ar: مصروف

en: Account
ar: الحساب

en: Subscription History
ar: تاريخ الاشتراك

en: Save
ar: حفظ

en: Accountant List
ar: قائمة محاسب

en: Photo
ar: صورة

en: Accountant Name
ar: اسم محاسب

en: Accountant Email
ar: البريد الإلكتروني محاسب

en: Mobile No.
ar: رقم المحمول.

en: Middle Name
ar: الاسم الأوسط

en: Gender
ar: جنس

en: Male
ar: ذكر

en: Female
ar: أنثى

en: Date of birth
ar: تاريخ الولادة

en: Contact Information
ar: معلومات الاتصال

en: Home Town Address
ar: الصفحة الرئيسية تاون عنوان

en: City
ar: مدينة

en: Mobile Number
ar: رقم الهاتف المحمول

en: Phone
ar: هاتف

en: Save Accountant
ar: حفظ محاسب

en: Workout Logs
ar: سجلات تجريب

en: Select Member
ar: حدد الأعضاء

en: Description
ar: الوصف

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Select workout activity to add on selected days
ar: حدد النشاط تجريب لإضافة في الأيام المحددة

en: Step-1 Add Workout
ar: خطوة 1 إضافة تجريب

en: Step-2 Save Workout
ar: الخطوة 2 حفظ تجريب

en: Save Workout
ar: حفظ تجريب

en: Start From
ar: يبدأ من

en: TO
ar: إلى

en: Day name
ar: اسم اليوم

en: Workout Log
ar: تجريب دخول

en: No Record Found
ar: لا يوجد سجلات

en: Member Goal
ar: الهدف الأعضاء

en: View Workouts
ar: مشاهدة التدريبات

en: Member Attendance
ar: الحضور الأعضاء

en: Select Class
ar: حدد فئة

en: Take/View Attendance
ar: خذ / عرض الحضور

en: Save Attendance
ar: حفظ الحضور

en: No record found.
ar: لا يوجد سجلات

en: Staff Attendance, Date
ar: الحضور الموظفين، تاريخ

en: Workout Daily
ar: تجريب يوميا

en: Workout List
ar: قائمة تجريب

en: Result Measurement
ar: قياس نتيجة

en: Select Result Measurement
ar: حدد قياس النتيجة

en: Result Date
ar: نتيجة التسجيل

en: Save Measurement
ar: حفظ القياس

en: Select Date
ar: حدد تاريخ

en: Select Record Date For Today Workout
ar: حدد تاريخ السجل للتجريب اليوم

en: Note
ar: ملاحظة

en: Mobile
ar: موبايل

en: View
ar: عرض

en: View Measurement
ar: عرض قياس

en: Email Setting
ar: إعداد البريد الإلكتروني

en: Host
ar: مضيف

en: Port
ar: منفذ الاتصال

en: To
ar: إلى

en: Send Test Mail
ar: إرسال بريد اختبار

en: Group Name
ar: اسم المجموعة

en: Group Image
ar: مجموعة صورة

en: Save Group
ar: حفظ المجموعة

en: Total Group Members
ar: الأعضاء إجمالي المجموعة

en: Members List
ar: قائمة الأعضاء

en: Member ID
ar: رقم العضوية

en: Address
ar: عنوان

en: state
ar: وضع الحالة

en: Zip code
ar: الرمز البريدي

en: Physical Information
ar: معلومات البدنية

en: Centimeter
ar: سنتيمتر

en: Inches
ar: بوصة

en: Percentage
ar: النسبة المئوية

en: More Information
ar: المزيد من المعلومات

en: Add Staff
ar: إضافة للموظفين

en: Interested Area
ar: منطقة المهتمة

en: Select Interest
ar: اختر الفائدة

en: Add/Remove
ar: اضف احذف

en: Source
ar: مصدر

en: Select Source
ar: اختر مصدر

en: Referred By
ar: يشار بواسطة

en: Inquiry Date
ar: رسالتك التسجيل

en: Trial End Date
ar: محاكمة تاريخ الانتهاء

en: Member Type
ar: نوع العضو

en: Prospect
ar: بروسبيكت

en: Alumni
ar: الخريجين

en: Add Class
ar: إضافة فئة

en: Membership Status
ar: الحالة العضوية

en: Continue
ar: استمر

en: Expired
ar: انتهت

en: Dropped
ar: إسقاط

en: Membership Valid From
ar: عضوية سارية المفعول من

en: First Payment Date
ar: أول تاريخ الدفع

en: Save Member
ar: حفظ الأعضاء

en: Joining Date
ar: تاريخ الانضمام

en: Expire Date
ar: تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Activate
ar: فعل

en: Activated
ar: تنشيط

en: View Attendance
ar: عرض الحضور

en: Member List
ar: قائمة الأعضاء

en: Go
ar: دخول

en: View Member
ar: رأي الأعضاء

en: Name
ar: اسم

en: Mobile No
ar: رقم المحمول.

en: Date Of Birth
ar: تاريخ الميلاد

en: Moreinfo
ar: مزيد من المعلومات

en: MemberShip
ar: عضوية

en: Expiry Date
ar: تاريخ الإنتهاء

en: Classes
ar: انواع

en: Interest Area
ar: منطقة الفائدة

en: Groups
ar: مجموعات

en: Add Weight
ar: إضافة الوزن

en: Add Waist
ar: إضافة الخصر

en: Add Thigh
ar: إضافة الفخذ

en: Add Arms
ar: إضافة الأسلحة

en: Add Height
ar: إضافة الطول

en: Add Chest
ar: إضافة الصدر

en: Add Fat
ar: إضافة الدهون

en: Add Photo
ar: إضافة صورة

en: Membership Title
ar: عنوان عضوية

en: Due Amount
ar: مبلغ مستحق

en: Payment Status
ar: حالة السداد

en: Compose Message
ar: كتابة رسالة

en: Compose
ar: تكوين

en: Inbox
ar: البريد الوارد

en: Sent
ar: أرسلت

en: Message To
ar: رسالة ل

en: None
ar: لا شيء

en: Subject
ar: الأكثر أسئلة

en: Message Comment
ar: رسالة تعليق

en: Send Message
ar: أرسل الرسالة

en: Inbox Messages
ar: رسائل البريد الوارد

en: Message From
ar: رسالة من

en: Sent Messages
ar: البريد الصادر

en: Setting
ar: الإعداد

en: Sync Mail
ar: مزامنة البريد

en: MailChimp list
ar: قائمة ميل تشيمب

en: Select list
ar: قائمة مختارة

en: Campaign list
ar: قائمة حملة

en: Select Campaign
ar: حدد الحملة

en: Send Capmaign
ar: إرسال Capmaign

en: Campaign
ar: الحملة

en: MailChimp API key
ar: مفتاح API ميل تشيمب

en: Mailing list
ar: القائمة البريدية

en: Add Notice
ar: إضافة إشعار

en: Notice List
ar: قائمة إشعار

en: Notice Title
ar: عنوان الإشعار

en: All
ar: الجميع

en: Comment
ar: تعليق

en: Nutrition Schdule List
ar: التغذية قائمة Schdule

en: Select Nutrition to add on selected days
ar: اختر التغذية لإضافة في الأيام المحددة

en: Break Fast
ar: فطور

en: Mid-Morning Snacks
ar: وجبات خفيفة منتصف الصباح

en: Lunch
ar: الغداء

en: Afternoon Snacks
ar: بعد الظهر وجبات خفيفة

en: Dinner
ar: العشاء

en: + Add Nutrition
ar: + اضافة التغذية

en: Step-2 Save
ar: الخطوة 2 حفظ

en: Time
ar: الزمن

en: Nutrition Schedule List
ar: التغذية قائمة الجدول

en: Member Photo
ar: صور الأعضاء

en: View Nutrition
ar: عرض التغذية

en: Add Product
ar: إضافة المنتج

en: Products
ar: المنتجات

en: Product List
ar: قائمة المنتجات

en: Product Name
ar: اسم المنتج

en: Product Price
ar: سعر المنتج

en: Product Quantity
ar: المنتج الكمية

en: Account Settings
ar: إعدادات الحساب

en: Current Password
ar: كلمة السر الحالية

en: New Password
ar: كلمة مرور جديدة

en: Confirm Password
ar: تأكيد كلمة المرور

en: Other Information
ar: معلومات أخرى

en: Add Reservation
ar: إضافة الحجز

en: Schedule
ar: الجدول

en: Reservation List
ar: قائمة الحجز

en: Event Name
ar: إسم الحدث

en: Event Date
ar: تاريخ الحدث

en: Event Place
ar: الحدث مكان

en: Select Event Places
ar: حدد الحدث الأماكن

en: Add or Remove
ar: أضف أو أزل

en: Place
ar: المكان

en: Sell Product
ar: بيع المنتج

en: Sell Records
ar: بيع السجلات

en: Select Product
ar: حدد المنتج

en: Quantity
ar: التنسيق

en: Gym Master - GYM Management Installation Wizard
ar: صالة الألعاب الرياضية ماستر - معالج تثبيت إدارة GYM

en: Database Setup
ar: إعداد قاعدة البيانات:

en: Database Username
ar: قاعدة بيانات اسم المستخدم

en: Fields are required.
ar: الحقول مطلوبة.

en: System Setting
ar: اعدادات النظام

en: System Name
ar: اسم النظام

en: Login Details
ar: معلومات تسجيل الدخول

en: Finish
ar: نهاية

en: Please Note :
ar: يُرجى ملاحظة:

en: 1. It may take couple of minutes to set-up database.
ar: 1. قد يستغرق بضع دقائق لانشاء قاعدة بيانات.

en: 2. Do not refresh page after to you click on install button.
ar: 2. لا تحديث الصفحة بعد أن تنقر على زر تثبيت.

en: 3. You will be acknowledge with success message once after installation finishes.
ar: 3. وسوف يكون الإقرار مع رسالة نجاح مرة واحدة بعد انتهاء التثبيت.

en: 4. Click on install to complete the installation.
ar: 4. انقر على تثبيت لإكمال التثبيت.

en: Congratulation
ar: تهنئة

en: Installation Completed Successfully
ar: تم الانتهاء بنجاح

en: Click
ar: النقرةclick

en: here to redirect on 	login page.
ar: هنا لإعادة توجيه على الصفحة \ tlogin.

en: Member Registration
ar: تسجيل عضو

en: Select Joining Date
ar: حدد تاريخ الالتحاق بالعمل

en: Go Back
ar: عد

en: Membership List
ar: قائمة العضوية

en: Membership Category
ar: عضوية الفئة

en: Membership Period
ar: فترة العضوية

en: No. of Days
ar: عدد أيام

en: Membership Limit
ar: الحد العضوية

en: Limited
ar: محدود

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Membership Amount
ar: المبلغ عضوية

en: Installment Plan
ar: التقسيط

en: Select Instalment Plan
ar: حدد خطة الدفعة

en: Add Installment Plan
ar: إضافة خطة التقسيط

en: Signup Fee
ar: رسوم الاشتراك.

en: Membership Description
ar: عضوية الوصف

en: Membership Image
ar: عضوية صورة

en: Save Membership
ar: حفظ العضوية

en: Instalment Amount
ar: المبلغ القسط

en: Instalment Period
ar: فترة الدفعة

en: Add Instalment Plan
ar: إضافة خطة الدفعة

en: Instalment Plan
ar: خطة االتقسيط

en: SignUp Fee
ar: رسوم الاشتراك.

en: Activities
ar: أنشطة

en: View Activity
ar: رأي آخر

en: Select Activity
ar: إختر الإجراء

en: Add Expense
ar: إضافة المصروفات

en: Expense List
ar: قائمة حساب

en: Supplier Name
ar: اسم المورد

en: Paid
ar: لا المدفوعة

en: Part Paid
ar: لا المدفوعة

en: Unpaid
ar: غير مدفوع

en: Expense Entry
ar: حساب الدخول

en: Expense Amount
ar: كمية

en: Expense Entry Label
ar: إضافة نفقات الدخول

en: Add Expense Entry
ar: إضافة نفقات الدخول

en: Create Expense Entry
ar: إنشاء نفقة الدخول

en: Income List
ar: قائمة الدخل

en: income
ar: دخل

en: Income label
ar: التسمية الدخل

en: Income Entry
ar: الدخول الدخل

en: Income Amount
ar: الدخل

en: Income Entry Label
ar: التسمية الدخل

en: Add Income Entry
ar: إضافة إدخال الدخل

en: Create Income Entry
ar: إنشاء دخول الدخل

en: Generate Payment Invoice
ar: توليد فاتورة الدفع

en: Membership Payment List
ar: عضوية قائمة الدفع

en: Total Amount
ar: المبلغ الكلي

en: Add Income
ar: إضافة الدخل

en: Title
ar: العنوان:

en: Pay
ar: ادفع

en: Discount :
ar: الخصومات

en: Attendance Report
ar: تقرير الحضور

en: Reports
ar: تقارير

en: Membership Report
ar: تقرير عضوية

en: Membership Status Report
ar: عضوية تقرير حالة

en: Payment Report
ar: تقرير الدفع

en: Strat Date
ar: STRAT التسجيل

en: There is not enough data to generate report.
ar: ليس هناك بيانات كافية لتوليد التقرير.

en: Membership report
ar: تقرير عضوية

en: Membership by status
ar: عضوية حسب الحالة

en: Fee Payment Report By Month
ar: رسوم الدفع تقرير حسب الشهر

en: Staff List
ar: قائمة الموظفين

en: Assign Role
ar: تعيين دور

en: Select Role
ar: حدد دور

en: Specialization
ar: تخصص

en: Save Staff
ar: حفظ الموظفين

en: Staff Member Name
ar: اسم عضو هيئة

en: Role
ar: الصلاحية

en: Staff Member Email
ar: البريد الإلكتروني موظف

en: Logging you in
ar: بتسجيل في

en: Login
ar: تسجيل الدخول
